Скандал в прямом эфире российского ТВ: Милош Бикович получит "Золотой граммофон"? - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сербский актер Милош Бикович сделал невероятную карьеру в России, став одним из самых популярных мужчин в стране. Недавно он записал первый трек и, похоже, так удачно, что сразу напел на статуэтку "Золотого граммофона". Организаторы премии хранили информацию в секрете, но в прямом эфире RU.TV что-то пошло не так.

Грядущая музыкальная премия "Золотой граммофон" уже объявила, что ведущими станут Филипп Киркоров и Дмитрий Хрусталев. Похоже, церемония пройдет не без скандала. Все знают, что заветные статуэтки вручаются тем исполнителям, чьи композиции оказывались на верхних строчках хит-парада радиостанции. Но в этом году традицию, похоже, решили нарушить и внезапно одарить сербского актера Милоша Биковича. А ведь он только недавно записал первый сольный трек на русском языке "Танцуешь со мной".

Информация о награждении случайно просочилась за несколько дней до мероприятия: ведущая телеканала RU.TV забыла отключить микрофон в прямом эфире и бросилась обсуждать странный выбор Художественного совета премии.

"Много прекрасных и новых артистов. Я еще слышала и по большому секрету тебе расскажу, что Милош Бикович получает "Золотой граммофон", но его песня даже не была на верхних строчках. Странная какая-то история", - сказала ведущая.

В этот момент за кадром раздался голос продюсера: "Вы в эфире", - после чего девушка осеклась и продолжила вести программу, общаясь с Хабибом.

Правда, в воздухе повисло недоумение: за какие подвиги сербский актер станет лауреатом престижной музыкальной награды. В копилке Милоша пока нет ни хитов, ни мало-мальски известных песен.

Кроме того, награждение Биковича может обесценить и остальные статуэтки. Ведь если "самая авторитетная музыкальная награда России", как позиционируют "Золотой граммофон" сами организаторы, может достаться кому-то "за красивые глаза", возникает вопрос: так ли она авторитетна?

Отметим, что Милош уже много лет снимается не только в родной Сербии, но и в России. Причем ему удалось появиться в самых кассовых картинах за всю историю российского проката. Сначала он сыграл в комедии "Холоп", которая преодолела кассовую отметку в 2 млрд рублей (22,4 млн долларов). А затем в культовом фильме "Вызов", часть съемок которого прошла в космосе.

В 2020 году на российском Первом канале вышел сериал "Магомаев", в котором Милош сыграл главную роль - легендарного азербайджанского и советского певца. Актер честно признавался, что до этого проекта немного знал о Муслиме Магомаеве. Но когда ему пояснили, кого именно придется играть, он начал с удвоенным интересом готовиться к роли.

Источник: starhit.ru

0.0903480052948