Лига чемпионов: "Бавария" победила "Галатасарай", "Копенгаген" вырвал победу у МЮ - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Датский "Копенгаген" обыграл английский "Манчестер Юнайтед" в матче IV тура группового турнира Лиги чемпионов по футболу - 4:3.

Нападающий английской команды Расмус Хойлунд на 3-й минуте открыл счет, а на 28-й - оформил дубль. В концовке первого тайма МЮ остался в меньшинстве, так как Маркус Рэшфорд получил красную карточку. Хозяева воспользовались численным преимуществом и еще до перерыва сравняли счет - голы на счету Эль-Юнусси (45-я минута) и Гонсалвеша (45+9, пенальти).

В начале второй половины Бруну Фернандеш (69, пенальти) вывел гостей вперед. Однако на 83-й минуте "Копенгаген" отыгрался голом Лерагера, а за несколько минут до конца игры вырвал победу. Победный гол на счету шведского форварда Руни Барджи (87).

"Копенгаген" одержал первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов и с 4 очками поднялся на второе место в группе А. "Манчестер Юнайтед" идет последним - 3 очка.

В другом матче данного тура немецкая "Бавария" выиграла турецкий "Галатсарай" со счетом 2:1. Встреча прошла в Мюнхене на "Альянц Арене".

Отмечается, что в первом тайме голов забито не было. На 80-й минуте встречи Харри Кейн открыл счет, а спустя 6 минут оформил дубль. На последних минутах встречи форвард гостей Седрик Бакамбю (90+3) сократил отставание до одного мяча.

"Бавария" набрала 12 очков и гарантировала себе выход в плей-офф из группы А. "Галатасарай" с 4 очками занимает третье место.

Согласно информации, в матче IV тура группового турнира Лиги чемпионов испанский "Реал" дома одержал победу над "Брагой" - 3:0. У мадридского клуба голами отметились Брахим Диас (27), Винисиус Жуниор (58) и Родриго (61).

"Реал" досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, набрав 12 очков за четыре матча. "Брага" с 3 очками занимает третье место в группе С.

В другой встрече вышеуказанного тура английский "Арсенал" одержал победу над испанской "Севильей" - 2:0. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

На 29-й минуте Леандро Троссард открыл счет. После перерыва Букайо Сака (64) удвоил преимущество "канониров".

Таким образом, "Арсенал" с 9 очками лидирует в группе B. "Севилья" идет на последней строчке - 2 очка.

Сообщается, что в матче IV тура группового турнира Лиги чемпионов нидерландский ПСВ выиграл у французского "Ланса"- 1:0. Встреча прошла на стадионе "Филипс" в Эйндховене.

Единственный гол в матче забил Люк де Йонг на 12-й минуте встречи. В концовке игры гости остались в меньшинстве, так как форвард Морган Гилавоги получил вторую желтую карточку.

Так, ПСВ набрал 5 очков и поднялся на второе место в группе B, опередив "Ланс", у которого тоже 5 очков.

В другой интересной встрече данного тура итальянский "Интер" на выезде обыграл австрийский  "Зальцбург" - 1:0.

Отметим, что единственный гол с пенальти на 86-й минуте встречи забил форвард итальянской команды Лаутаро Мартинес.

Клуб "Интер" набрал 10 очков за четыре игры и досрочно вышел в плей-офф турнира. "Зальцбург" набрал только 3 очка и идет на третьей строчке в турнирной таблице группы.

Источник: sport-express.ru

00:29

Итальянский "Наполи" дома сыграл вничью с германским "Унионом" в матче IV тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу - 1:1.

Счет на 39-й минуте встречи открыл полузащитник неаполитанцев Маттео Политано. На 52-й минуте нападающий немцев Давид Фофана восстановил равновесие.

"Наполи" после четырех матчей занимает второе место в группе С, набрав 7 очков. "Унион" (1) идет на последней позиции. "Железные" прервали серию из 12 поражений подряд во всех турнирах.

В другом матче IV тура  группового этапа Лиги чемпионов испанский "Реал Сосьедад" со счетом 3:1 обыграл португальскую "Бенфику".

Все три гола испанцы забили в первом тайме. Первый мяч на счету Айена Муньоса (6), также отличились Флорентину Луиш (11) и Андер Барренечеа (21). Браис Мендес мог забить четвертый гол, но не реализовал пенальти. У португальцев единственный мяч забил Рафа Силва на 49-й минуте.

После четырех туров "Реал Сосьедад" с 10 очками занимает первое место в группе D. "Бенфика" не набрала баллов и расположилась на последней строчке.

Источник: sport-express.ru