Серия А: "Рома" вырвала победу над "Лечче", забив два гола в компенсированное время - ВИДЕО

"Рома" добыла волевую победу над "Лечче" в домашнем матче 11-го тура Серии А - 2:1.

На 5-й минуте встречи команда Жозе Моуринью упустила отличную возможность выйти вперед - вратарь Лечче Владимиро Фальконе отбил удар Ромелу Лукаку с 11-метровой отметки.

В середине второго тайма гости повели в счете благодаря точному удару Понтуса Алмквиста. Однако удержать победу Лечче не удалось. На 90+1 минуте Сердар Азмун сравнял счет, а спустя две минуты Лукаку принес "Роме" три очка.

"Рома" набрала 17 очков и поднялась на 8-е место в таблице Серии А. "Лечче" (13) остался на 11-й позиции.

9 ноября "Рома" сыграет с пражской "Славией" в Лиге Европы, а 12-го встретится в дерби с "Лацио" в Серии А. "Лечче" примет "Милан" 11 ноября.

Источник: sportarena.com