Вратарь сборной Азербайджана по мини-футболу: Соперник был слишком закрыт в начале матча

Мы начали игру не так, как нам бы хотелось. Соперник демонстрировал очень закрытую игру.

Об этом сообщил Report голкипер сборной Азербайджана по мини-футболу Вели Гафаров, говоря о победе над Португалией (3:0) в 1/8 финала чемпионата мира в Рас Аль-Хайме (Объединенные Арабские Эмираты).

"В первом тайме особой работы у меня не было, ведь соперник практически не создал каких-либо опасных моментов.

В перерыве главный тренер еще раз напомнил, как мы должны действовать. После этого наша уверенность в себе и острота атак сильно возросли. В итоге мы добились желаемого результата.

Спасибо всем фанатам. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы осчастливить их и в дальнейшем", - сказал он.

Отметим, что сегодня сборная Азербайджана встретится с Болгарией в 1/4 финала. Игра начнется в 21:00 по бакинскому времени.