Какой телефонный код у города Шуша? - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

ООО "Азтелеком" в рамках разработанного проекта установило сеть для реализации технологии GPON (Gigabit Passive Optical Networks) в 500 домах города Шуша, что является важной составляющей восстановительно-строительных работ, проводимых на освобожденных от оккупации территориях. В настоящее время услугами технологии GPON пользуются 99 абонентов города Шуша.

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщила менеджер по связям с общественностью ООО "Азтелеком" Алида Мустафаева.

Представитель "Азтелеком" добавила, что с городом Шуша можно связаться из других городов и районов Азербайджана, набрав код "026 26". Во время международных переговоров используется формат набора "+994 26 26X XX XX".

Алида Мустафаева отметила, что в рамках проекта "Онлайн Азербайджан", реализуемого Министерством цифрового развития и транспорта для применения современных технологий, в плановом порядке проводятся соответствующие работы по обеспечению высокоскоростного интернета и в других регионах страны: с внедрением новой технологии GPON абонентам предлагаются пакеты высокоскоростного интернета (от 30 Мбит/с до 100 Мбит/с).

"Абоненты, выбравшие указанные пакеты, могут получить не только услуги интернета, но и пакеты "Интернет+телефония", "Интернет+телевидение (два в одном)" и "Интернет+телефония+телевидение (три в одном)", - сказала она.

 

0.083839893341064