Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "Шахтер", "Лацио" на выезде уступил "Фейеноорду" - ВИДЕО

Каталонская "Барселона" победила донецкий "Шахтер" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:1. Встреча прошла на "Олимпийском стадионе" в Испании.

Счет в игре на 28-й минуте открыл вингер каталонцев Ферран Торрес. На 36-й минуте полузащитник Фермин Лопес удвоил преимущество "Барсы". Во втором тайме "Шахтер" отыграл один мяч. Гол забил полузащитник Георгий Судаков на 62-й минуте.

"Барселона" одержала три победы в трех турах и с 9 очками лидирует в группе Н. "Шахтер" (3) находится на третьей строчке. Ответная игра между командами пройдет 7 ноября на стадионе "Фолькспаркштадион" в Гамбурге (Германия).

"Фейеноорд" дома одержал победу над "Лацио" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов - 3:1.

У нидерландской команды дубль оформил Сантьяго Хименес (31-я и 74-я минуты), еще один гол забил Рамис Зерруки (45+2). У итальянского клуба забитым мячом отметился Педро, который вышел на поле на 68-й минуте встречи, заменив Фелипе Андерсона.

"Фейеноорд" на данный момент лидирует в турнирной таблице группы Е, набрав 6 очков. "Лацио" (4) идет на 3-й строчке.

Источник: sport-express.ru