Микаил Джаббаров встретился с победителями конкурса Yüksəliş - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В рамках программы менторства министр экономики Азербайджанской Республики (АР) Микаил Джаббаров провел встречу с победителями конкурса Yüksəliş ("Восхождение") Наргиз Балакишиевой и Нихадом Мансимзаде.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики АР.

На встрече обсуждался ход реализации плана личностного роста победителей конкурса. Министр экономики поделился видением эффективных методов повышения управленческих навыков, применения полученного опыта и знаний, а также целей по саморазвитию, пожелал молодым победителям успехов в работе.

Победители конкурса Yüksəliş подчеркнули, что программа менторства способствует развитию и является важной составляющей для освоения современных методов экономического управления и получения опыта в области стратегического планирования и инновационных технологий.

Победители конкурса поблагодарили за созданные в рамках программы менторства возможности.

16:52

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров в рамках программы наставничества встретился с победителями конкурса Yüksəliş ("Восхождение") Наргиз Балакишиевой и Нихадом Мансимзаде.

Об этом глава экономического ведомства сообщил в своем аккаунте в соцсети Х.

"Мы поделились мыслями о проделанной работе в направлении реализации плана личностного развития молодежи, эффективных методах повышения управленческих навыков, а также о применении полученного опыта и знаний", - говорится в посте.

 

0.095271110534668