Дуэйн Джонсон потребовал затемнить кожу у его восковой копии - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американский актер Дуэйн Джонсон хочет внести некоторые изменения в свою новую восковую копию.

В воскресенье 51-летний артист поделился видео, на котором комик Джеймс Эндрю Джефферсон-младший высмеивает статую Джонсона в музее Гревен в Париже.

Цвет кожи восковой фигуры подвергся критике за то, что он казался на несколько оттенков светлее, чем у Дуэйна Джонсона в действительности.

Перепостив клип комика, актер отметил, что примет меры, чтобы внести необходимые, по его мнению, изменения в свой восковой образ.

"Для протокола, я собираюсь попросить свою команду связаться с нашими друзьями из музея Гревен во французском Париже, чтобы мы могли поработать над "обновлением" моей восковой фигуры некоторыми важными деталями и улучшениями, начиная с цвета моей кожи, - сказал исполнитель главной роли фильма "Черный Адам". - И в следующий раз, когда я буду в Париже, я зайду и выпью сам с собой".

В ответном заявлении музея Гревена утверждается, что они "исправят оплошность как можно быстрее". В учреждении также добавили, что "пришлют актеру новые фотографии, как только закончат".

"Мы ждем его, когда он приедет в Париж и в Музей восковых фигур Гревена, чтобы отпраздновать это событие за бокалом шампанского", - говорится в уведомлении.

Источник: kinonews.ru

0.11528205871582