Чудовищный случай в Казахстане: мужчина долгое время насиловал трехлетних двойняшек

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Чудовищный случай произошел в Казахстане - 40-летний мужчина арестован за изнасилование двух трехлетних близняшек, родных внучек его жены. Как соучастница задержана бабушка пострадавших девочек. Сами малышки сейчас находятся в больнице. Преступление было совершено в Балхашском районе Алматинской области.

По данным следствия, подозреваемый насиловал крохотных близняшек на протяжении девяти месяцев. При этом мама и бабушка знали об этом, но ничего не предпринимали. Более того, по предварительной информации, обе женщины были сожительницами изверга - бабушка в качестве законной жены, мать - в роли любовницы. В конце концов одну из пострадавших дочек в тяжелом состоянии в больницу отвезла их мать, она же написала заявление в полицию.

Заместитель директора Детской клинической больницы Алматинской области Рахым Ахан рассказал журналистам, что трехлетней девочке пришлось делать операцию. Мать призналась врачам и полицейским, что обе близняшки не раз подвергались насилию. Сейчас женщина находится в хирургическом отделении вместе с ребенком. По словам Ахана, она "пребывает в плохом состоянии". 

"Мать девочек (23 года) и бабушка (42 года) были его сожительницами и все знали, но молчали. Он уговорил их никому об этом не рассказывать, дать ему шанс. Они терпели все это", - сообщают местные СМИ о преступнике.

Подозреваемого задержали 3 октября по ориентировке - для его поимки была создана специальная следственно-оперативная группа. "Ведется досудебное расследование по статье 120 части 4 и статьи 121 части 4 УК РК (Изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней)", - сообщают в полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела также в отношении мамы и бабушки маленьких сестер.

Источник: mk.ru

0.15103912353516