Премьер-лига: в бакинском дерби зафиксирована результативная ничья - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

В Премьер-лиге Азербайджана по футболу прошла очередная игра VIII тура.

Как передает paralel.az, во втором матче дня "Сабаил" принимал "Сабах".

Матч на стадионе ASCO Arena завершился со счетом 2:2.

Отметим, что в первой встрече дня "Нефтчи" на выезде обыграл "Туран Товуз" с минимальным счетом - 1:0.

Накануне в матче открытия тура "Карабах" забил "Сумгайыту" пять безответных мячей.

Тур завершится 1 октября матчами "Кяпаз" - "Габала" и "Араз-Нахчыван" - "Зиря".

18:39

Состоялся очередной матч VIII тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает paralel.az, в первом матче дня "Туран Товуз" принимал "Нефтчи".

Согласно информации, встреча завершилась победой представителя столицы со счетом 1:0. Единственный гол на 87-й минуте игры забил Аарон Оланаре.

Таким образом, увеличив количество своих очков до 12 "черно-белые" поднялись на четвертое место. "Туран Товуз" с 11 очками расположился на пятой строчке турнирной таблицы.

Отметим, что в другом матче дня, который стартовал в 18:00, "Сабаил" принимает "Сабах". Вчера в матче открытия "Карабах" обыграл "Сумгайыт", забив пять безответных голов. Тур завершится 1 октября матчем "Кяпаз" - "Габала" и "Араз-Нахчыван" - "Зиря".

10:27

Сегодня в Премьер-лиге Азербайджана по футболу состоятся еще два матча VIII тура.

Как сообщает paralel.az, в первом матче гостем "Нефтчи" станет клуб "Туран Товуз".

Представитель региона занял четвертое место, имея в активе 11 очков, а "черно-белые" - шестое (9 очков).

Во втором матче дня "Сабах" встретится на выезде с "Сабаилом". Хозяева поля занимают третье место, имея в активе 13 очков, а гости, сыгравшие на один матч меньше соперника, занимают восьмое место (5 очков).