Актриса Ева Мендес показала, как создать модный наряд из губок для мытья посуды - ФОТО

 

Возлюбленная Райана Гослинга, актриса Ева Мендес продемонстрировала подписчикам личного блога необычный наряд.

49-летняя Ева Мендес предстала перед поклонниками в импровизированном платье из разноцветных губок для мытья посуды, которые производит ее собственный бренд аксессуаров и чистящих средств для кухни Skura Style. Актриса дополнила образ солнцезащитными очками в ярко-желтой оправе и массивными золотыми украшениями. Возлюбленная Райана Гослинга сделала яркий макияж с акцентом на румяна и розовую помаду.

"Думаю, я нашла свое платье для "Оскара" в начале этого года. Это то, что они имеют в виду, когда говорят "чистая мода"?" - подписала серию снимков актриса.

С 2011 года Ева Мендес состоит в отношениях с актером Райаном Гослингом. У пары две дочери - 8-летняя Эсмеральда и 7-летняя Аманда. В ноябре 2022 года Мендес и Гослинг сыграли тайную свадьбу, о которой актриса проговорилась во время интервью на шоу "Шоу Кайла и Джеки О". На вопрос радиоведущей Бриттани Хокли о том, поженились ли они с Райаном Гослингом, актриса ответила: "Но кто сказал, что мы еще не были?". "Мне нравится сохранять все в тайне".

Источник: gazeta.ru

0.12218308448792