Еще один кикбоксер азербайджанского происхождения завоевал медаль на Всемирных играх - ФОТО

На XI Всемирных играх в Бирмингеме, США, еще один спортсмен азербайджанского происхождения завоевал медаль.

Это кикбоксер Орфан Сананзаде, представляющий Украину на соревнованиях по кикбоксингу.

Проиграв в финале мексиканцу Давиду Мартинесу, он занял второе место. Это пятая медаль Украины на данных соревнованиях и второе "серебро".

Напомним, что Орфан Сананзаде за заслуги в развитии спорта в Украине в 2017 году был удостоен премии "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени от бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Отметим, что в весовой категории +91 кг представитель Азербайджана Бахрам Раджабзаде стал победителем Всемирных игр.