Способы защиты от вируса

 

Есть несколько способов избавиться от волны коронавируса. Доктор Мясников рассказал о важности своевременного выявления дефицита витаминов и минералов, которые напрямую связаны с иммунной защитой: «Это можно сделать по анализам крови на содержание железа, витамина D, цинка, магния и селена.
Половину вашего дневного рациона должны составлять фрукты и овощи – не менее 700-800 граммов в день, а другую половину – крупы, белки и полезные жиры. Петрушка и укроп богаты витаминами и минералами, которые помогут сохранить хорошее самочувствие во время распространения респираторных инфекций.
Регулярная физическая активность также укрепляет иммунную систему.
Существуют также безопасные и проверенные препараты, предназначенные для поддержки иммунной системы. Одним из них является гомеопатический препарат Оциллококцинум. Он используется как для профилактики, так и для лечения ОРВИ. С профилактической целью разовую дозу (тюбик) препарата принимают 1 раз в неделю.
Преимуществом Оциллококцинума перед другими противовирусными препаратами является его доказанная безопасность. Препарат не вызывает выраженных побочных эффектов и разрешен к применению даже грудным детям.
Не пренебрегайте прививкой. Ежегодная вакцинация от гриппа защитит вас от серьезных последствий заболевания.
Важно помнить, что постоянный стресс может ослабить иммунную систему организма. Стресс приводит к бессоннице, перееданию, все это надежный путь к болезни.

Нигяр

0.10165786743164