Как перейти «подвесной мост»

 

Исторически строительство дорог и мостов считалось добрым и полезным делом. Никто не думал о том, чтобы извлечь из этого прибыль. Все строили думая что: «Пусть помнят меня с милосердием, этого мне хватит».
Но теперь времена изменились, и человеческие отношения изменились. В сознании многих только деньги.
Этой цели служат серийные убийства, кражи, незаконный оборот наркотиков и даже деятельность тех, на кого возложена государственная администрация.
Даже в отсутствие пандемии туристический сектор в Азербайджане, обладающий большим потенциалом, оказался не столь эффективным, как ожидалось. Причина не только в появлении этой отрасли в нашей стране, но и в желании быстрее разбогатеть. Сегодня, если у меня есть клиент, я должен вычитать с него свой ежемесячный доход. Большой спрос за плохое обслуживание - основная причина, по которой люди уезжают за границу. В Гачраше есть база отдыха «Висячий мост». Я отложил в сторону тех, кто продает бизнесменам леса, реки и озера, 25 г баранины, 25 г куриного мяса, «белую мякоть» томатов, баклажаны среднего размера и 4/1 картофеля и цену шашлыка составляет 10-12 манатов. Если вы приносите с собой еду, то использование стола на 2 часа для сидения стоит 3 маната. Самым интересным является «Висячий мост», ставший трендом базы отдыха. Каждый раз за переход по этому мосту нужно платить 1 манат, и странно, что в этом заведении, где циркулируют большие суммы денег, никому не выдают квитанцию.
Подождем ответа профильных органов на вопрос, законно ли присвоение этой государственной лесной полосы в бесплатное пользование людям.

Сема

Paralel.az

0.10585021972656