Армянские девушки заразили миротворцев СПИДом

 

В конце прошлой недели азербайджанский и армянский сегменты социальных сетей, а также азербайджанские сайты сообщили, что карабахские армяне обратились за помощью к нашим солдатам.
Утверждается, что группа армян, проживающих в Ханкенди, подошла к азербайджанским военнослужащим, проходящим службу в Шуше, и попросила их помочь им найти работу.
Согласно сообщению, армяне вместе с российскими миротворцами подошли к нашим военнослужащим и заявили о своей готовности получить гражданство Азербайджана.
«Наши условия в Ханкенди очень плохие, нет работы, нет хлеба, мы открыты. Мы просим правительство Азербайджана принять нас и дать нам работу».
Азербайджанские военные пообещали передать свой запрос в соответствующие госорганы. В армянском сегменте социальных сетей некоторые армяне взяли на себя инициативу и выразили готовность работать на освобожденных территориях.
На первый взгляд это может показаться пропагандистским инструментом для Азербайджана, но сами армяне хотят жить под нашим гражданством.
Если это правда, если армяне Ханкенди действительно хотят мира с Азербайджаном, то за их желанием стоит уловка. Уловка, стоящая за этим призывом, очевидна. Конечно, действуя на освобожденных территориях, они хотят создать там потенциал для различных провокаций. Тогда им будет очень легко выполнять приказы своих хозяев и служить им. Провокация уже в крови армянской общины. Армяне готовы предать русских, которые кормили их 200 лет. Тем не менее, они наши враги менее чем через год после последней войны.
В 44-дневной войне Россия спасла 20 тысяч армянских миротворцев, что могло быть большей защитой для армян, чем россияне, конечно, ничего ... Но теперь ясно, что армянские девушки убили почти всех миротворцев за последние 10 месяцев • Заражает персонал СПИДом и другими заболеваниями, передающимися половым путем. Уже правда, что в Москве много ажиотажа. Кто-то может подумать, что это совпадение, но это не так, это характерно для армянской общины.
По характеру армянская община напоминает скорпиона, укусившего лягушку посреди воды при переходе через реку. Армяне знают, что, если русские уедут из Ханкенди, они не смогут там оставаться ни на час, но они совершают такую ​​мерзкую провокацию против русских. А теперь посмотрим, как армяне потерпят поражение, если представится возможность. Поэтому, даже если у армян есть такое желание, их нельзя подпускать близко. Это только мое мнение как владельца ручки, общественное мнение диктует его. Даже если армяне получат азербайджанские паспорта и согласятся жить в Карабахе как наши граждане, мы не должны им доверять, мы должны усилить контроль в районах их проживания. Потому что армянин утратил авторитет не только в Азербайджане, но и во всем мире.

Акиф Насирли

0.098001003265381