Корона снова бросает вызов

 

Число людей, инфицированных коронавирусом, в последние дни продолжает расти. Таким образом, количество заражений, которое всего месяц назад упало до 2-значного предела, уже превышает 4-значное ограничение. Учитывая это, наше правительство решило ускорить процесс добровольной и обязательной вакцинации в стране. Это требование дошло до того, что пациенты, получающие лечение дома в критическом состоянии, также должны быть вакцинированы. Этот процесс создал особенно непонятную ситуацию в регионах. Если невозможно доставить тяжелобольного пациента на станцию, так же как невозможно провести вакцинацию мобильными средствами, то как следует проводить вакцинацию? На это нет конкретного ответа.
Чтобы прояснить ситуацию, я пошел к врачу в моем районе. Они отправили меня к семейному врачу (честно говоря, я не знаю, насколько правильно называть того, кто вообще не знает мою семью) семейным врачом. Он также пытался подробно объяснить мне, что вакцинацию следует делать всем, независимо от их болезни. Вакцинация особо чувствительных пациентов стала такой непреодолимой преградой, что никто не благословлен Богом. Другими словами, оно составлено таким образом, что для того, чтобы пройти все эти формальности, человек должен сначала серьезно отнестись к нервной системе.
Очевидно, что вакцинировать нужно всех, никого не волнует, хорошо это или плохо. Самое главное, что ДОКТОР исполнил приговор мировой мафии здравоохранения. Вот и все.

Юсиф Сейид

0.094446897506714