Бывшие боевики в Армении жалуются

 

В последнее время на армянских сайтах и ​​в армянском сегменте социальных сетей растет количество жалоб от бывших боевиков, потерявших здоровье во время 44-дневной войны. Армянские общественные активисты и представители гражданского общества объясняют это отсутствием финансирования у правительства. Однако правительство винит во всех этих проблемах бывшего министра обороны. Поэтому новый министр обороны планирует предпринять серьезные организационные шаги.
Так, согласно армянским сайтам, новый министр обороны Армении Аршак Карапетян на встрече с руководителями ведомств Минобороны заявил, что получает много жалоб от граждан по поводу процесса выдачи юридических и социальных документов, связанных с министерством. .
Карапетян распорядился реорганизовать работу и поручил начальникам отделов: «Значительно улучшить качество услуг, оказываемых гражданам, решить поставленные проблемы в разумные сроки. В противном случае вы будете привлечены к ответственности».
Аршак Карапетян, получивший новую должность и звание, до сих пор не понимает, что проблема не в организационных вопросах, а в отсутствии в стране средств для обеспечения приема бывших боевиков. По этой причине выдача документов лицам, инвалидность которых должна быть подтверждена в Армении, целенаправленно расширена.


Акиф Насирли

0.089164972305298