Расим Мусабеков генетически связан с Россией? - отношение

 

Да защитит нас Бог от врагов внутри нас ...

Владимир Жириновский, председатель партии «ЛДПР» России, и Владимир Соловьев, ведущий телеканала «Россия 1», являются евреями и всегда пытались представить себя друзьями Азербайджана, но во всей своей деятельности они неизменно враждебно относились к нашей стране.
Эти кусающие ногти политики, которых считают локомотивами проармянской политики России, возмущены реакцией Исфандияра Вахабзаде на оскорбление Жириновского в адрес президента Азербайджана.
Их настолько возмутил ответ Исфандияра Вахабзаде, что они даже написали письмо президенту с просьбой арестовать Искандера Вахабзаде и передать его России.
Абсурдные утверждения Владимира Жириновского и Соловьева о главе государства Комментируя ответ Вахабзаде, депутат Расим Мусабеков продолжил традиции своего деда-большевика, Газанфара Мусабекова, и вместо разоблачения проармянских евреев. Обвинение Вахабзаде можно рассматривать только как позицию «члена 5-й колонны» ...
Здесь мы видим, насколько верна фраза народного писателя, покойного Исмаила Шихлы «топоры с нашей рукоятью».
Я не отличаю Расима Мусабекова и многих других депутатов от парламента Азербайджана, получивших фальшивый мандат по запросу России, потому что они находятся в неправильной и враждебной позиции ...

Тапдыг Аббаса

0.14725708961487