«У кого есть карта» или неразрешимая проблема которую решить несложно

 

Пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев резко отреагировал на легкую критику депутата Фазиля Мустафы.
Несомненно, нужно признать, что за последние годы в сфере городского пассажирского транспорта проделана большая положительная работа. В столице, где сосредоточено население страны и более половины используемых автомобилей, наладить пассажирский транспорт в соответствии со стандартами просто невозможно. Однако BNA старается делать свою работу в этой области. Однако есть достаточно проблем, которые легко решить и которые нужно решать месяцами. Давайте поговорим о том, что мы стали свидетелями. Да, переход на карточную систему в пассажирском транспорте, в определенном смысле, создает основу для удобства пользователей сервиса.
Нас не интересует, как компании уклоняются от уплаты налогов и доходов после перехода на безналичный расчет, и какими косвенными способами они злоупотребляют. Это должны проверить соответствующие государственные органы, в первую очередь Министерство экономики.
В настоящее время не менее 85-90 процентов автобусов в столице работают с карточной системой. Мы это ценим, но мы становимся более цивилизованными, и нам нужно соответственно строить зоны обслуживания. Мы построили? Ответ однозначный - нет!
Например, автобус № 29, перевозящий пассажиров на линии Бадамдар-Автовазгал, переведен на карточную систему на два месяца. И, что удивительно, ни на одной из автобусных остановок на дороге нет терминала для оплаты денег. На 27 из 28 остановок (остановка перед издательством «Азербайджан»), в том числе в обоих направлениях дороги от «Волчьих ворот» до метро 20 января, никто не вспоминает. Однако решить эту проблему несложно, можно обеспечить эти остановки с помощью устройств MilliOn на два дня. Граждане страдают от безразличия BNA. Как сказал герой мультфильма Гаджибала Абуталыбов: "Давайте украсим наш Баку!"

Небо

0.1245059967041