Я в древнем Бейлагане

 

Тапдыг Аббас, главный редактор газеты «Paralel»: «Сегодня я на нашей древней, райской земле, в моем родном Бейлагане.
С момента моего приезда в район количество людей, жалующихся на карусель взяток, создаваемую местными жителями, особенно сотрудниками органов исполнительной власти, полиции, прокуратуры, суда и других органов в районе! ..
После ознакомления с содержанием обращения жителей региона становится ясно, что администрация района не выполняет строго поручения Президента, победившего Верховного Главнокомандующего народу и борьбы со взяточничеством. ! Напротив, вместо высокого, стального единства между Президентом страны и народом создается брешь недовольства!
Несмотря на бесчеловечные угрозы взяточничества и коррупции, исходящие от районной администрации, жители района поддерживают действенную политику, проводимую президентом и первым вице-президентом по укреплению азербайджанского государства! ..
В то же время жители региона уверены в силе сильной политической воли руководства страны, что они всегда будут призывать к дисциплине и устранять атмосферу взяточничества в регионе, особенно во время первой и второй карабахских войн. где было замучено 330 героических сыновей ... »

Роял

0.085004091262817