В Бейлагане нет интернета!

 

Местное население устало жаловаться

Как сообщает Paralel.az, проблема Интернета в регионах стала очень серьезной. 10-20 мб / мб во всех регионах Аранской экономической зоны. Абонент, которому нужно покупать Интернет, имеет 0,1-0,2 с / мб. можно получить интернет. Подписчики говорят, что даже если мы на это пожалуемся, это нехорошо, ничего не изменится. Во время посещения Бейлаганского района мы это, конечно, наблюдали - пытались воспользоваться интернетом, но безуспешно. Интернет настолько слаб, что в любой момент может пересилить терпение человека. В районе нормально не работает ни мобильный, ни проводной интернет. Вам придется подождать несколько минут, чтобы загрузить даже изображение среднего размера.
В связи с этим мы обратились в Бейлаганский региональный филиал производственного объединения Aztelekom. На наш телефонный запрос ответили, что мы передаем абонентам любую скорость, которую получаем: «Наши возможности достаточны только для предоставления интернета на этом уровне. Но наши услуги неплохие для района, это может быть чья-то проблема, и мы ее решаем. по апелляционным жалобам проблем нет ».
Да, в Бейлагане нет «массовой проблемы с интернетом» - это позиция ПО Aztelekom. Может быть, это реальная позиция, потому что обращения и жалобы населения малоэффективны, поэтому они мирится со своей судьбой и не жалуются. Поэтому в ПО Aztelekom считают, что у населения больше нет проблем с интернетом, потому что они не жалуются. Однако жители Бейлагана могут пользоваться только программой WhatsApp и каналом YouTube, который тоже работает в спешке.
Кроме интернета, в деревнях каждый день с 9 до 13 часов выключают свет, как говорится, «собака поймала жену, которая била мужа, обидно ...
Получить такой нормальный интернет в Баку невозможно, не только в регионах. Это уже предмет обширного исследования, и в ближайшие дни мы сможем познакомить наших читателей с результатами нашего исследования в этом отношении.

Акиф

0.15172100067139