Ищут водителя с зарплатой пять тысяч лира в Анталии

 

В Анталии разыскиваются водители автобусов с ежемесячным доходом 5 000 лир, сообщает Paralel.az. Ясин Арслан, президент Палаты художников Анталии, сказал СМИ: «Мы подали заявку через Ишкур, потому что нам нужно 50 водителей, но мы не смогли достичь желаемого числа. Мы давали рекламу в газетах, но все равно не смогли получить желаемый результат ». Стоит отметить, что с открытием туристического сезона в Анталии водители автобусов начали работать в этом секторе. Однако из-за нехватки 50 водителей в составе автобуса президент автобусной ассоциации Анталии Ясин Арслан заявил, что они ищут водителя с зарплатой в 5 тысяч фунтов, но без заявки.
Он сказал, что они разместили объявления о вакансиях в газетах и ​​ждут заявок от кандидатов, которые хотят стать водителями. Ясин Арслан также сообщил, что обращения начались вчера: «Анталия - туристический город, поэтому многие водители, которые работают с нами, отправляются в туризм весной. По этой причине ощущается нехватка водителей транспортных средств. Мы давали рекламу в газетах, но до сих пор никто не звонил. Обычно мы нанимаем водителей с минимальной заработной платой. Поскольку у нас гибкий график работы, зарплаты увеличиваются до 5-6 тысяч. Если посчитать дневную зарплату, то цена будет 180-200 фунтов. Наши автомобили работают в среднем 25 дней. Призывы к этому начались вчера.
Арслан сказал, что кандидатам, которые хотят стать водителями, необязательно знать город: «Это наш выбор, когда кандидаты, которые хотят стать водителями, сначала пользуются 12-метровым автобусом. В его отсутствие все наши водители, которые используют такие транспортные средства, как грузовики, знают и не знают Анталию, имеют лицензию E-класса, имеют SRC и психотехнические документы, могут подать заявку.
Сказав, что ждал кандидатов в кабине водителя, Ю.Арслан обратился к водителям: «Я жду всех наших братьев, имеющих водительские права Е-класса и SRC и нуждающихся в работе в кабине водителей автобусов в Анталии. Надеюсь, мы здесь. "

Нигяр

0.099874973297119