155- «кричащий» центр

 

Во времена примитивных технических возможностей он легко может позвонить в любой отдел или организацию и спросить о своих проблемах.
Другой вопрос получится ли? Речь идет о быстром ответе на телефонные звонки. По мере развития технического прогресса росли уровень и эффективность логического обслуживания. Но, похоже, здесь, как и в любой другой сфере, происходит обратное. Практически все сферы обслуживания и государственные учреждения создали для себя «Колл-центр». Похоже, что жалоба заявителя будет оперативно записана и передана в соответствующую инстанцию.
Беда в том, что сегодня, когда гражданин звонит в колл-центр по любому поводу (кроме 102, 103 112), вместо того, чтобы слушать обычную музыку, у него чуть не случится сердечный приступ. Каждый раз, когда робот говорит: «Операторы сейчас заняты, пожалуйста, подождите немного на линии», вы кричите вперед и говорите жирные слова. В конце концов, вы вешаете трубку поддержки.
Минкомсвязи также играет с и без того натянутыми нервами людей, создав единый колл-центр. Телефон не работает, звоните в «Колл-центр» 155, чтобы узнать причину. Допустим, центр находится в распоряжении робота: «Операторы сейчас заняты, пожалуйста, подождите немного на линии». Вы даже не можете спросить, сколько минут у робота-брата «мало». Таким образом, из-за небольшой проблемы на музыкальном фестивале нам пришлось 38 минут слушать звонкую музыку Министерства. Моя подруга устала и поддержала меня, я продолжил эстафету, и в назначенное время операторская женщина, наконец, проголосовала за нас. Все это время я так кричал на робота, что потерял голос.
Теперь я не знаю, как назвать эти трехзначные «Call Center»: «Call or Scream Center»?

Сема

0.12986993789673