ВНИМАНИЮ БалаБАБА!

 

Не секрет, что в силу естественности каждого сезона люди, в том числе государственные органы, отвечающие за социальное благополучие граждан, принимают различные профилактические меры и готовятся. Обычно готовятся к зимнему сезону, но, как мы уже отметили, в каждом сезоне есть свои сложности.
Например, если сегодня у ведомств, отвечающих за газовую отрасль страны, спросить: «Готовы ли вы к зиме?», То ответ будет однозначно положительным. Но с приближением зимы возникнут различные проблемы с поставкой потребляемого населением природного газа. «Иногда бледнеет, иногда краснеет, в душе мурашки,
Черные руки тенью ходят по совести «чиновников». Дух поэта прощает мне вмешательство в его стихи. Теперь сообщается, что два месяца назад, если вы спросили БалаБАБА, главу Azerenergy, который был бок о бок с ведьмами: «Сэр, говорят, что приближается аномальная жара, готова ли организация к этому?» Сегодняшнее затруднение с передачей электричества является следствием «той толстой тети, которая накормила БалаБАБА главе государства». Я не говорю о регионах, но что значит выключать свет на часы в жаркий летний день в главной деревне страны, когда свет такой слабый? Большая часть поступающих в страну нефтяных денег была потрачена на модернизацию газа, воды, электричества и дорог. Вот результат? Зимой отключают газ, летом невыносимо водоснабжение и электричество, и их отпускная цена увеличивается с каждым годом, когда есть недостатки. Люди покупают холодильники и кондиционеры для своего удобства, когда это возможно, но они не могут использовать оборудование из-за опасений жары, даже если печень приготовлена, а суп испорчен. Потому что свет «бросается в глаза», как мальчик, издевающийся над девочкой.
Считаете ли вы, что ремонтно-восстановительные работы, проведенные после аварии на Мингячевирской ТЭС, были качественными? Никаких друзей, плевков там не совершалось, и, как сказано в фильме «Великая опора», нечестно съедены миллионы государства. Его голос будет услышан позже, и тогда станет ясно, что он такой же свежий, как и невысокие столичные подстанции из крашеного порошка.
А пока интересно, смог ли председатель Azerishig, стремительно продвигающийся по карьерной лестнице, очистить офис BalaBABA от демонов ?!

Сема

0.10436701774597