Почему прокурор Бейлагана не возвращает на повторное расследование незаконно закрытое уголовное дело по избиению ветерана Карабаха? - Жалоба

 

Почему прокурор Бейлагана не возвращает на повторное расследование незаконно закрытое уголовное дело по избиению ветерана Карабаха?

Араз Агалар оглу Микаилов, житель села Чаменлы Бейлаганского района, 16 июля в прямом эфире «Paralel TV» заявил, что 30 апреля 2021 года его жестоко избили близкие родственники главы исполнительной власти Аладдина Джафарова. Асиф Агаев.

А. Микаилов утверждает, что бывший прокурор Бейлагана Азер Османов прекратил уголовное дело по поручению главы исполнительной власти в связи с серьезными телесными повреждениями, нанесенными ему и его сыну в результате избиения.

Микаилов сказал, что неоднократно встречался с Рамазаном Хадиевым, который был назначен прокурором Физулинского района примерно на год, и просил возобновить незаконно прекращенное уголовное дело по факту избиения его сына и его самого, но прокурор пообещал возобновить дело. не возвращаться к расследованию.

Хотя Микаилов направил президенту, первому вице-президенту и в Генеральную прокуратуру письма и телеграммы по поводу незаконного прекращения уголовного дела, прокурор Р. Хадиев повесил наше обращение о возвращении дела на повторное расследование.

Роял

0.10648417472839