«Здравствуй, Азербайджан!» и «Шеки - волшебство красоты»

 

Как сообщает Paralel.az, новые издания созданы в рамках проекта IRS при поддержке Министерства культуры, ЗАО «Азербайджанские авиалинии» и ОАО «Страхование жизни PASHA».
Открывая мероприятие, министр культуры Анар Каримов отметил, что мероприятия, связанные с продвижением книги, имеют особое значение: проект «IRS» вносит большой вклад в популяризацию культурного наследия Азербайджана в мире. «Привет, Азербайджан!» В книге столько подробной информации о нашей стране, что ее можно назвать путеводителем по Азербайджану. Это издание отражает традиции, исторические памятники, культуру, животный и растительный мир, кухню и успешное развитие нашего народа. Мы надеемся, что под влиянием таких проектов в Азербайджан будет приезжать больше туристов.

В конце выступления министра: «Здравствуйте, Азербайджан!» и поблагодарил всю редакцию, внесшую вклад в издание книги «Шеки - секрет красоты», и пожелал творческих успехов.
Муса Марджанлы сказал, что они думают о новых проектах после освобождения Карабаха, отметив, что издание «Черная книга Карабаха» готово. Книга будет представлена ​​читателям в ближайшие месяцы.

Председатель правления ОАО Pasha Hayat Sigorta Нияз Исмаилов подчеркнул, что производство печатной продукции, отражающей древнюю историю, очаровательную природу, многовековую культуру и традиции Азербайджана, очень важно для популяризации нашей страны. «Привет, Азербайджан!» К подготовке книги «Шеки - магия красоты» привлечены историки и зарубежные специалисты. В будущем будут реализованы новые успешные проекты в этом направлении.

Ян Пирт, сотрудник издательства IRS, сказал, что он сотрудничал с журналом IRS почти восемь лет. Он сообщил, что в будущем намерен написать в одном из журналов статью об освобожденных землях Карабаха.

В итоге мероприятие продолжилось художественной частью.

Шахназ

0.21009182929993